Партнерская программа Realpush

 

Сейчас на рынке представлено множество пуш-сетей, но Realpush выделяется на фоне большинства из них самым положительным образом. Отлаженная и доведённая до ума система работает, как швейцарские часы, повышая эффективность и доходность как для паблишеров, так и для рекламодателей. К тому же рейты в Realpush довольно высоки, особенно по Tier 1 и Tier 2 странам. С Tier 3 странами также работают топовые партнёры. Работа с этой пуш-сетью может заинтересовать как рекламодателей, ищущих недорогой и при этом качественный трафик, так и вебмастеров, которые хотели бы получать дополнительный доход со своих сайтов. Впрочем, описать Realpush можно и проще — высокие рейты, дешёвые подписки и быстрая окупаемость. Каждому партнёру оказывается квалифицированная техподдержка.

 

Особенности Realpush

Для вебмастеров

 

 

Для рекламодателей

 

 

Регистрация в Realpush

 

Присоединиться к пуш-сети несложно, нужно лишь заполнить анкету, выбрать тип аккаунта (паблишер или рекламодатель) и указать один из двух мессенджеров для связи (Skype или Telegram).

 

 

Стоит иметь в виду, что Realpush проверяет источники трафика очень тщательно. Вебмастерам, желающим зарабатывать на подписках с собственных сайтов, в этом плане проще, их регистрация и одобрение обычно проходят очень быстро, а вот арбитражникам придётся пройти собеседование с менеджерами.

 

Личный кабинет

 

Несмотря на то, что вся система Realpush полностью разработана с нуля, при создании интерфейса авторы, вероятно, придерживались привычных всем стандартов. Оно и к лучшему — разобраться в нём не составит труда, несмотря на то, что русский язык в пуш-сети не предусмотрен.

 

 

Баланс и ссылка на профиль традиционно расположены в правом верхнем углу. Там можно обновить контакты и добавить платёжные реквизиты для вывода средств. На самом дашборде отображается статистика за последнее время. Рассмотрим также интерфейс аккаунта для вебмастера:

 

Выплаты

 

И паблишеры, и арбитражники получают свой заработок одинаково. Деньги выплачиваются раз в неделю, обычно в четверг-пятницу, но не все сразу — в выплату идёт сумма, заработанная за предыдущую неделю.

 

 

Получать вознаграждение можно либо в американских долларах (Webmoney, PayPal, Epayments, Wire Transfer), либо в биткоинах. Минимальная сумма для вывода средств — эквивалент 50$.

 

Итого

 

Realpush охотно сотрудничает и с вебмастерами, и с арбитражниками, но администрация пуш-сети очень требовательно относится к качеству трафика. Здесь предпочитают работать с опытными партнёрами, зато им предоставляют самые продвинутые и технологичные решения, разработанные командой Realpush. Вероятно, именно поэтому доходность тут заметно выше средней по рынку.