Партнерская программа PapaKarlo

PapaKarlo – партнерская программа, работающая по модели СРА. Это онлайн-площадка, где встречаются рекламодатели, владельцы сайтов и вебмастера. Первые публикуют тут свои офферы, вторые и третьи ищут выгодные предложения и размещают рекламу продуктов/услуг на своих сайтах. Подобное сотрудничество взаимовыгодно для всех его участников. Прозрачность схемы гарантирует форма оплаты СРА, предполагающая получение прибыли только при выполнении определенных действий на сайте рекламодателя. То есть по модели СРА вебмастер получает доход лишь от тех посетителей, которые, к примеру, зарегистрировались на сайте рекламодателя или оформили заказ на покупку предлагаемой им продукции.

 

 

Особенности партнерской программы

 

 

Регистрация в партнерской программе

 

На сайте партнерской программы PapaKarlo предусмотрено несколько вариантов регистрации. Для начала нужно выбрать интересующий вас раздел «Гемблинг» или «Финансы». Регистрируясь в разделе «Финансы», надо определиться с типом сотрудничества: рекламодатель или партнер.

 

 

И в том, и в другом случае для регистрации нужно будет указать данные сайта, название компании, месторасположение, личную информацию о себе, придумать пароль и подтвердить его, согласиться с условиями Папы Карло.

Процедура регистрации в разделе «Гемблинг» выглядит еще проще. Для создания аккаунта достаточно указать свой e-mail, придумать пароль и ввести его повторно, написать логин или имя в Skype, отметить, в зависимости от формы сотрудничества, источник вашего трафика или актуальные на данный момент офферы.

 

 

Личный кабинет

 

Личный кабинет на сайте PapaKarlo предлагает широкий функционал. Все опции в один клик доступны в левой части экрана:

 

Внести изменения в информацию о себе, просматривать движение средств, запрашивать вывод и выполнять другие операции в своем аккаунте поможет вкладка My Account.

За каждым пользователем партнерки Папа Карло закрепляет отдельного менеджера. Его контакты указаны в личном кабинете слева. По сути, это ваш персональный консультант по любым вопросам сотрудничества.

 

Финансы

 

По модели СРА доход веба зависит от количества уников, перешедших с его сайта на сайт рекламодателя. Оплата производится за конкретные действия, оговоренные в условиях офферы. Вывод средств можно запрашивать хоть каждый день на банковскую карту, PayPal, Webmoney, Peoner, ФОП. Просматривать историю платежей, статистику дохода и вывода можно в личном кабинете в разделе «Биллинг».

 

 

Итого

 

PapaKarlo позиционирует себя, как семья для вебмастеров. Причем, как для начинающих, так и для профи. Сайт рассчитан на все категории пользователей. Информация удобно разбита на блоки и позволяет быстро найти то, что нужно. Все, что надо для получения стабильного дохода вебмастеру – источник трафика. Рекламодателю же остается только добавлять свои офферы и радоваться результату.