Партнерская программа Lucky.online

Партнёрская CPA-сеть Lucky предлагает не только множество интересных офферов по самую разную аудиторию, но и крутые бонусы для всех партнёров. Работает она с 2013 года, и уже давно зарекомендовала себя с самой положительной стороны благодаря стабильному развитию, честным выплатам и широким возможностям. В настоящее время с Lucky сотрудничает более 5000 постоянных партнёров, и это число только растёт. Основные рынки для данной патнерки: бурж, СНГ и Россия. ГЕО постоянно расширяется.

 

Отличительной чертой этой CPA-сети также является то, что все предлагаемые клиентам товары проходят строгий двойной контроль качества, на стороне производителя и на стороне самой партнёрки. Многие партнёрки помельче активно реселлят офферы Lucky, но напрямую с авторами оригинальных офферов работать всё равно выгоднее и удобнее по ряду причин.

 

Отлаженная логистика с собственными складами и профессиональными колл-центрами позволяют быстро связываться с клиентами и доставлять их заказы в действительно короткие сроки. Офферы представлены самые разные, включая и товары, которые без проблем проходят строгую модерацию объявлений даже в Facebook, который известен своей жёсткой позицией в этом вопросе.

 

 

Особенности партнёрской программы

 

 

 

Регистрация в партнёрской программе

 

Условия выглядят действительно заманчиво. К счастью, стать партнёром Lucky не слишком сложно. Для этого нужно лишь заполнить стандартную форму и указать контакты для связи. Обратите внимание, что потребуется указать свои Skype и Telegram:

 

 

Личный кабинет

 

Lucky использует собственный движок, а потому рабочий интерфейс отличается от привычного по ряду других партнёрок, причём в лучшую сторону. Всё интуитивно понятно и удобно, к тому же тормоза отсутствуют начисто, все страницы открываются моментально.

 

 

В правом верхнем углу расположена ссылка на профиль. Тут можно обновить контакты, указать платёжные реквизиты для получения плановых выплат и выбрать предпочитаемую валюту (RUR или USD). Настройка Postback и API-ключ также находятся здесь. Предусмотрена и функция отказа от рассылки сервиса, но отключать её не рекомендуется — Lucky не надоедает частыми письмами, и рассылает только важную информацию. По остальным пунктам основного меню пройдёмся поподробнее:

 

 

Выплаты

 

Для всех партнёров доступны выплаты по запросу, приходят они обычно на следующий день. Минимальная сумма де-факто отсутствует, так как составляет она всего 1 рубль. Получать вознаграждение можно как в рублях, так и в американских долларах (желаемая валюта настраивается в профиле).

 

 

Вывод денег возможен на кошельки Webmoney, QIWI и Яндекс.Деньги, а также на банковские карты VISA и MASTERCARD. При желании можно включить автоматизированные выплаты в настройках профиля, и тогда выплаты будут автоматически осуществляться каждый вторник.

 

Итого

 

Пожалуй, из всех товарных партнёрок, работающих в бурже и с рынком стран СНГ, Lucky является наиболее приятной в работе. Наличие огромного количества эксклюзивных офферов с конкурентоспособными базовыми ставками, отсутствие минимальной суммы для выплаты, профессионально оформленный и очень удобный личный кабинет — и это только верхушка айсберга. К тому же далеко не все партнёрки предлагают настолько ценные товары в качестве бонуса, или же они достаются лишь когорте избранных топов. В Lucky же партнёрский стор доступен для всех. Такое сочетание условий редко встречается, и, если вы работаете с товарным трафиком, освоить сотрудничество с этой CPA-сетью стоит однозначно.