Партнерская программа Letmeads.com

 

Перспективная партнёрка LetMeAds.com примечательна тем, что специализируется она на монетизации украинского трафика, и предлагает весьма выгодную его монетизацию. Все офферы в LetMeAds глубоко проработаны и тонко оптимизированы именно под целевую аудиторию из Украины, да и промо-материалов по ним множество, поэтому при наличии некоторого опыта добиться высокого CTR не составит труда. Сам сайт партнёрки переведён на русский язык (украинский, разумеется, тоже есть), поэтому русскоязычным вебмастерам разобраться с ним будет несложно.

 

Особенности партнёрской программы

 

 

Регистрация в партнёрской программе

 

В LetMeAds сделано всё для того, чтобы интерфейс был предельно удобным, дружелюбным и понятным. Сполна это можно будет оценить после начала работы, но для начала нужно заполнить небольшую анкету:

 

 

Как видите, ничего сложного. Заполняем, отправляем данные, и всё, вы присоединились к команде LetMeAds.

 

Личный кабинет

 

 

На главной странице нас встречает статистика за последний месяц. Здесь же расположен онлайн-чат с персональным менеджером. Реквизиты для вывода средств указываются тоже на главной странице. В остальных возможностях разобраться можно буквально за несколько минут:

 

 

Выплаты

 

Осуществляются они по запросу, примерно в течение недели. Есть возможность согласовать индивидуальный график выплат с персональным менеджером. Сам процесс организован очень удобно — платёжные реквизиты указываются прямо на главной странице личного кабинета, а запрос на выплату отправляется там же, в один клик.

 

 

Пожалуй, выплаты по запросу ещё никогда не были такими удобными.

 

Итого

 

Много ли вы навскидку сможете назвать партнёрок, ориентированных на рынок Украины? CPA-сеть LetMeAds в этом плане практически уникальна, и она идеально адаптирована для своей узкой географической ниши. Тем более радует, что при этом в LetMeAds представлено множество разнообразных офферов, ставки по которым, кстати, весьма неплохи.