Партнерская программа Edu-cash.com

Edu-Cash.com — партнёрская программа для монетизации англоязычного образовательного трафика, с прозрачными условиями работы и конкурентоспособными ставками. Принимается любой трафик, кроме спама. Особенностью ПП является прямая зависимость ставок от количества лидов. Чем больше качественного трафика привлекает вебмастер, тем выше его вознаграждение.

 

 

 

Из особенностей партнёрской программы можно выделить следующие моменты:

 

 

Регистрация в партнёрской программе

 

Для регистрации в Edu-Cash.com необходимо заполнить стандартную форму и согласиться с условиями программы.

 

 

 

Сразу после регистрации всплывающее окно предложит вам заполнить профиль и указать контакты для связи. К этому вопросу можно вернуться позднее, просто закрыв окно, но в таком случае оно продолжит всплывать при каждом переходе в другой раздел меню.

 

 

Личный кабинет

 

На первом экране будет отображаться краткая сводка по аккаунту за последнее время. Все разделы расположены в меню навигации слева. Интерфейс интуитивно понятен, и мало отличается от такового в других партнёрских программах.

 

 

Во вкладке «Статистика» можно посмотреть детальную информацию по заказам, офферам, каналам, заявкам и гео. Для создания канала необходимо перейти во вкладку «Каналы» и пару раз кликнуть мышкой. Это позволит точнее отслеживать и контролировать эффективность трафика из разных источников. В разделе «Postbacks» можно указать постбэк-ссылки. А вот разделу «Промо» стоит уделить особенное внимание.

 

 

Именно тут расположен весь обширный инструментарий для привлечения и удержания трафика — партнёрские ссылки, захватывающие формы, баннеры, темы WordPress, шаблоны HTML для ваших доменов и купоны. В умелых руках всё это способно существенно повысить CTR. Также техподдержка по запросу предоставляет новые промо-материалы, если возникает такая необходимость.

 

Выплаты

 

Партнёрская программа предлагает выплату вознаграждения одним из множества способов. Сроки выплат зависят от выбранного метода. К примеру, на кошельки Webmoney выплаты осуществляются не позднее, чем через 24 часа после запроса. Всего же партнёрам доступны следующие способы вывода средств: Webmoney, Paypal, Paxum, Bitcoin, Payoneer, OkPay, Яндекс.Деньги, банковские карты VISA/MASTERCARD и банковские переводы. Минимальная сумма для вывода – 50$ (для банковского перевода – 500$).

 

Итог

 

Edu-Cash предлагает очень выгодные условия для вебмастеров и арбитражников с большим объёмом трафика. Обширный выбор промо, возможность запроса новых промо-материалов и качественные лендинги с эффективными захватывающими формами помогают добиться хорошего параметра CTR. Выплаты проводятся оперативно, а способов получения вознаграждения действительно много. В целом можно сказать, что эта партнёрская программа будет приносить хорошие деньги при условии наличия качественного трафика, и чем этого трафика будет больше – тем лучше.