Партнерская программа Ad1.ru

Ad1.ru – современный партнерский сервис, оплата в котором осуществляется за выполненное на сайте рекламодателя действие. Партнерка работает по модели CPA (оплата за совершенное действие) с установленной, или увеличивающейся по мере наращивания лояльности, оплатой.

 

 

Преимущества ad1.ru

 

Система принимает практически весь возможный трафик. Главным требованием к площадкам является посещаемость не ниже 100 уникальных пользователей в сутки. Не работает партнерка только с тем трафиком, который нарушает действующее законодательство.

 

Вебмастеру сервис предоставляет широкие возможности монетизации своего трафика. Каждому партнеру доступны такие инструменты, как:

 

Особенно стоит выделить возможность использования текстовых ссылок. Благодаря тому, что сервис принимает трафик и из социальных сетей, эта возможность позволяет обеспечивать хороший заработок, за счёт использования трафика из целевых групп.

Кроме этого, текстовые ссылки можно использовать в e-mail маркетинге или в комментариях форумов и блогов. Люди привыкли использовать различные текстовые ссылки, поэтому хорошо на них реагируют.

Чтобы начать работу в сервисе, необходимо создать поток. Для этого переходим в раздел «Инструменты» и выбираем вкладку «Потоки», как указано на фото.

 

 

После этого можно приступать к поиску и выбору оффера. В специальной вкладке содержится полный список доступных офферов. Для его загрузки требуется немного времени, так как в списке более 400 предложений. Поэтому, после перехода на вкладку подождите несколько секунд для подгрузки.

 

 

Хорошая система фильтрации офферов позволяет отобрать именно целевые варианты. Есть возможность сортировки предложений даже по валюте вознаграждения. К примеру, можно выбирать офферы только с долларовым доходом.

 

 

В качестве рабочих инструментов предлагаются:

  1. Площадки;
  2. Потоки;
  3. Фиды промо-кодов;
  4. Парковка доменов;
  5. Кабинеты и бонусы.

 

 

 

Вывод заработка

 

В системе существует 2 типа заработанных средств:

 

Перевод денег из Холда происходит каждую пятницу, при условии, что скопилась минимальная сумма для выплат 800 рублей или 20 долларов.

 

 

Выплаты с баланса происходит по требованию, и обрабатываются в течение нескольких часов. Используется электронный кошелек Webmoney.

 

Присоединяйтесь к одной из самых надежных партнерок, стабильно приносящих доход своим участникам с 2010 года.